Studio Cosy Avec Jardinet
Studio Cosy Avec Jardinet Ducos está localizado à 800 metros de Mairie de Ducos e à caminhada de 9 minutos de Eglise Notre-Dame-de-la-Nativite de Ducos.
Para chegar ao verdadeiro coração de Ducos, é necessário caminhar durante 10 minutos. Este apartamento fica a 3.7 km de Chateau Aubery.
Desfrute do conforto do banheiro no Studio Cosy Avec Jardinet, que está equipado com lençóis de banho e toalhas.
Este apartamento possui uma série de comodidades para o seu conforto, incluindo máquina de café/chá e refrigerador. O aeroporto Internacional Aime Cesaire também é facilmente alcançável em 10 minutos de carro.
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional Aime Cesaire7 km
No hotel
Geral
- Wi-Fi
No quarto
- Utensílios para chá e café
- Máquina de lavar roupa
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do Studio Cosy Avec Jardinet?
Os hóspedes do Studio Cosy Avec Jardinet podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Mairie de Ducos, localizados à aproximadamente 800 metros de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Le Musée de la Mer (a 7 km) bem como Eglise Notre-Dame-de-la-Nativite de Ducos (a 0.7 km). - ❓
A que distância do Studio Cosy Avec Jardinet fica o centro da cidade?
Levará uma caminhada de 10 para chegar do Studio Cosy Avec Jardinet ao centro da cidade. - ❓
Qual é o preço da reserva do Studio Cosy Avec Jardinet?
O preço da reserva do Studio Cosy Avec Jardinet é $71.